Яндекс.Метрика
  • Общество

За июль южноуральцы будут платить за электроэнергию по двум квитанциям

Фото За июль южноуральцы будут платить за электроэнергию по двум квитанциям

Жители Челябинской области в июле 2018 года будут платить за электроэнергию по двум квитанциям. Это связано со сменой гарантирующего поставщика. Показания прибора учета нужно передать до 23 июля.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнергосбыт, в июле месяце южноуральцам придет квитанция от Челябэнергосбыт за потребление электроэнергии при содержании общего имущества в многоквартирном доме за июнь, так как плата за эту услугу выставляется месяцем позже.

Помимо этого, жители получат квитанции и от ОАО «МРСК Урала» за потребленную электроэнергию за июль. В Челябэнерго разъяснили, что есть четыре способ передачи показания приборов учета: по телефону-автоответчику 8-800-1000-172, на сайте компании, по электронной почте или в расчетных центрах.

В Челябэнергосбыт добавляют, задолженность за потребленную до июля 2018 года электроэнергию должна быть оплачена по реквизитам, указанным в расчётно-платёжных документах ПАО «Челябэнергосбыт».

Тем, кто не рассчитается с долгами, компания будет начислять штрафные санкции - до 1/130 ключевой ставки за каждый день просрочки.

Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала