Яндекс.Метрика
  • Общество

Энергетики в понедельник проведут неотложные ремонтные работы на подстанции «Алишево»

Фото Энергетики в понедельник проведут неотложные ремонтные работы на подстанции «Алишево»

В понедельник, 14 января, в Сосновском районе специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» будут проводить неотложные ремонтные работы, направленные на предотвращение технологических нарушений в работе электросетевого комплекса и связанные с переводом нагрузки  ПС «Алишево» на резервные схемы электроснабжения.

Как сообщили в пресс-службе Челябэнерго, в пяти населенных пунктах Сосновского района Челябинской области (Кайгородово, Трубный, Туктубаево, Высокое, Малышево) и двух садоводческих товариществ (СНТ «Курчатовец», СНТ «Тракторосад») возможны кратковременные отключения электроэнергии 14 января  с 05.00 утра  до 22.00 вечера. Специалисты Центральных электросетей обращаются к потребителям с просьбой принять все необходимые меры для исключения ущерба для личного имущества и здоровья.

 Для резервного электроснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в п. Трубный, д. Туктубаево планируется подключение резервных источников снабжения электрической энергией (РИСЭ) общей мощностью 920 кВт.

О сроках проведения ремонтных работ информацию можно получить по федеральному номеру  службы поддержки клиентов 8 800 2501 220 (звонок по России бесплатный) или у диспетчера Сосновского РЭС по телефону 8 (351-44) 5-14-12.

Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала