Яндекс.Метрика
  • Общество

«Дом.ru» и Amediateka приглашают в «Мир Дикого Запада»

Фото «Дом.ru» и Amediateka приглашают в «Мир Дикого Запада»

В понедельник, 23 апреля, в 30 городах России, включая Челябинск, пройдет закрытый показ одного из самых популярных телевизионных сериалов «Мир Дикого Запада». Уникальную возможность в числе первых увидеть старт 2-го сезона на большом экране подарят телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

В Челябинске показ соберет гостей в Мягком кинотеатре, в КРК «Мегаполис» (начало – в 18.30). Зрители станут участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений «Мир Дикого Запада». Вход на развлекательную программу свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в онлайн-викторине, которая пройдет в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» или в дополнительных розыгрышах в социальных сетях, на радио Континенталь и на портале Выбирай.ру. Стать участником розыгрыша «Дом.ru» может любой пользователь, а подписчики сервиса Amediateka в сети оператора смогут получить специальные места. Итоги будут подводиться ежедневно до 20 апреля.

«Мир Дикого Запада» — один из флагманских проектов канала HBO, которому прочат статус новой «Игры престолов». Главные роли в сериале исполняют звезда «Настоящей крови» Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт из «Голодных игр», а также Эд Харрис и Тэнди Ньютон. Шоураннерами «Мира Дикого Запада» стали Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолана и сценарист «Интерстеллара») и его жена Лиза Джой.

«Уже несколько лет «Дом.ru» в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами, знакомит с новинками мировой киноиндустрии. Мы уверены, что зрители оценят первую серию нового сезона «Мира Дикого Запада» и продолжат смотреть сериал в онлайн-сервисе «Amediateka», – отмечает директор челябинского филиала «Дом.ru» Кирилл Кузнецов.

Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к онлайн-сервису за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Дом.ру