Яндекс.Метрика

Челябинск вошел в контакт с внеземными цивилизациями? Над городом замечены полеты НЛО ВИДЕО

Фото Челябинск вошел в контакт с внеземными цивилизациями? Над городом замечены полеты НЛО ВИДЕО

О загадочном свечении сообщил на своей страничке в социальной сети челябинский фотограф Владимир Райт, по словам которого съемка НЛО осуществлялась неподалеку от органного зала на Алом поле.  «Предмет плоский с округлыми краями, размер как две машины, серебристого цвета. Из-за проводов и пуха не мог сфокусироваться», – отметил очевидец.

На канале пользователя «WOW4440» в сервисе youtube.ruвидео с похожим явлениям появилось раньше на два дня. Данный эпизод произошел неподалеку от въезда в город. «Наш 6-летний ребенок снял это видео около Челябинска. Когда она нам его показала, шар резко удалился», – поделился впечатлениями интернет-пользователь.

Скептически настроенные граждане не верят в то, что интерес к Челябинску проявляют внеземные цивилизации. В комментариях к видео обращают внимание на то, что яркий свет напоминает отблеск от стекла автомобиля, а источник сияния находится внутри транспортного средства.

Ранее челябинцы удивлялись необычному свечению облаков. По словам ученых, опасаться южноуральцам нечего – на небе образовались серебристые облака из кристаллов льда и пыли, которые светились от преломленных лучей солнца. «Читаешь новости и думаешь, почему еще в Челябинске не найдены йети, чупакабра, а в Шершнях – Несси?» – не успокаиваются пользователи Твиттера.

 

Комментарии 0