Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцев бесплатно научат проектированию сайтов и продвижению брендов в соцсетях

Фото Челябинцев бесплатно научат проектированию сайтов и продвижению брендов в соцсетях

В Челябинске 31 января состоится бесплатный семинар «Разработка и проектирование сайтов от «А» до «Я», продвижение брендов в соцсетях».

Мероприятие будет проходить в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (улица Сони Кривой, 56) с двух до пяти часов дня.

Технический директор компании «Цифровой элемент» Роман Тарасенко расскажет участникам события об основных типах сайтов, о критериях выбора подходящего сайта, о затратах и сроках на разработку и проектирование сайта. Кроме того, гости семинара узнают, в чем заключается уникальность контента, и о плюсах и минусах сайтов в «Битрикс24».

Руководитель SistersCreativeAgency - агентства полного цикла, специализирующегося на работе с брендами в соцсетях, Ирина Островская познакомит участников семинара с нюансами продвижения брендов в социальных сетях, в том числе с таким актуальным сегодня понятием, как SMM-стратегия.

Организаторы мероприятия - комитет ЮУТПП по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса и комитет по информации и рекламе - приглашают заинтересованных лиц к регистрации. Записаться на семинар можно здесь.

Дополнительную информацию можно получить в управлении по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефонам: 8 (351) 266-52-23, 266-52-21.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП