Яндекс.Метрика
  • Культура

Завод «Трубодеталь» организует ко Дню защиты детей встречу с детскими писателями

Фото Завод «Трубодеталь» организует ко Дню защиты детей встречу с детскими писателями

 Завод «Трубодеталь» проведет в поселке Новосинеглазовский праздник ко Дню защиты детей. А челябинское областное отделение Союза писателей России организует для гостей праздника литературные игры

В традиционную праздничную программу кроме концерта, анимационных точек с аквагримом, конкурсами и выступлением фокусника, которые предприятие ежегодно организует для новосинеглазовцев в этот день, для маленьких любителей книг будет включена творческая встреча с детскими писателями – Анной Алферовой, Севериной Школьниковой и другими, сообщает  пресс-служба завода «Трубодеталь».

Челябинское областное отделение Союза писателей России организует для гостей праздника литературные игры в рамках социального проекта «Синеглазое слово».

В этом году организация получила грант конкурса «ОМК-Партнерство», и мероприятие станет стартом их проекта.

Еще один партнер праздника в поселке, новосинеглазовский предприниматель Александр Пятков, угостит детей сладкой ватой, попкорном и организует площадку с батутом.

«День защиты детей – очень радостный праздник: у детей начинаются каникулы, и мы счастливы своим мероприятием задать настроение всему лету. В этом году к нам присоединились наши социальные партнеры – Союз писателей и представители бизнеса, которые, безусловно, сделают праздник интереснее и насыщеннее. Надеюсь, он понравится и детям, и их родителям», — сказал управляющий директор завода Дмитрий Марков.

Комментарии 0
    Новости по теме День защиты детей