Яндекс.Метрика
  • Культура

В субботу состоится IX "Магнитная буря"

Фото В субботу состоится IX "Магнитная буря"

Фестиваль откроется в субботу, 12 июля, в 14:00, семейным праздником «Музыкальная Олимпиада» - это концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города, а также розыгрышем призов от спонсоров и партнеров фестиваля.

На площадках горнолыжного центра будут организованы танцевальная анимационная программа, спортивно-развлекательная программа для семейных команд, соревнования по армрестлингу, розыгрыш супер-призов  в номинациях. Гостей праздника ждут показательные выступления  велосипедистов, игровая программа для зрителей.

Состоится показательный летний дефиле-парад  участниц модельного агентства с коллекциями спортивной, клубной и пляжной одежды, пройдет конкурсная программа со зрителями, розыгрыш  призов.

В 17:00 на территорию ГЛЦ въедет мотоколонна байкеров.

Музыкальную поддержку «Буре» окажут магнитогорские коллективы «Хроника», «Зубастые колеса», «Rabies», «Sugar Sand», «Грайв», «R&BBand», «Cover on», а также коллектив из г.Екатеринбурга «ГазПром». Хэдлайнер фестиваля – «Черный обелиск» (г.Москва)

Фестиваль завершится праздничным  салютом и  «Мега-Дэнс-Буря Open Air» - с лучшими ди-джеями города и танцевальной группой «Гоу-гоу».

Помощь в организации «Магнитной бури» оказал Магнитогорский металлургический комбинат, профсоюзный комитет,  предприятия, входящие в Группу ММК, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»