Яндекс.Метрика
  • Культура
  • День Победы

В праздничные дни с "Малахитом" запоют челябинские полицейские

Фото В праздничные дни с "Малахитом" запоют челябинские полицейские

В продолжение популярного проекта "Поют горожане", который уже открыл несколько талантливых певцов из числа непрофессиональных исполнителей, оркестр в своей новой программе представит пять поющих полицейских - сотрудников Главного управления МВД России по Челябинской области.

Это три майора - Сергей Пиманов, Алексей Разбойников, Анатолий Кривцов, старший лейтенант Юлия Рощина и старший сержант Ирина Шпаковская. Концерт "Никто не забыт..." с их участием пройдет 6 мая в юридическом институте.

Он посвящен предстоящему Дню Победы и станет совместным подарком "Малахита" и руководителей управления его ветеранам.

Прошедшие репетиции оставили у Виктора Лебедева и музыкантов его оркестра самое благоприятное впечатление о вокальных данных солистов-полицейских.

В их исполнении в сопровождении "Малахита" прозвучат всем хорошо известные и любимые песни о войне и Победе - от "Смуглянки" и "Синего платочка" до "Горячего снега" Пахмутовой  и "Дня Победы" Тухманова. Сам оркестр исполнит мелодии на тему Великой Отечественной из кинофильмов "А зори здесь тихие", "На войне как на войне"... В праздничном концерте также примет участие ведущая солистка Челябинской оперы лауреат международных конкурсов Елена Роткина.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Лебедев