Яндекс.Метрика
  • Культура

Театр-студия «У Паровоза» закроет сезон премьерным спектаклем

Фото Театр-студия «У Паровоза» закроет сезон премьерным спектаклем

Спектакль поставлен по пьесе современного драматурга Тараса Дрозда «Это, девушки, война». Это история о четырех девушках-радистках, у каждой из них свои секреты и свой взгляд на войну, но волей судьбы им приходится вместе уживаться в одном помещении. Действие не выходит за пределы комнаты в расположении, и от этого напряжение становится еще сильнее. Декорации сведены к минимуму, но ярко отражают атмосферу того времени – портрет Сталина, репродуктор, телефон и четыре кровати девушек.

У каждой из четырех девушек своя печальная судьба. Тося Котик полюбила женатого офицера, Валентина ждет писем от возлюбленного с фронта, Людмилу парень бросил еще до войны, а Наташа сама придумала себе героя. У каждой из девушек своя любовь, которая проходит сквозь призму «военного режима».

Спектакль пройдет на одном дыхании и точно не оставит равнодушным, а финал будет совсем неожиданным и заставит серьезно задуматься о том, какой ценой нам досталась победа. Постановка будет интересна как для старшего поколения, так и для юных зрителей.

Премьера спектакля в этом году с успехом прошла в театре-студии 21 и 22 мая. Актеры и режиссер постановки Денис Стрельцов получили восторженные отзывы от зрителей.

Спектакль начнется в 19 часов. Справки и заказ билетов по телефону: 8(902)61-44-853.

Комментарии 0
    Новости по теме премьера