Яндекс.Метрика
  • Культура

"Малахит" дарит Дню города коллекцию новых звезд

Фото  "Малахит" дарит Дню города коллекцию новых звезд

Это уже стало традицией известного музыкального коллектива и его руководителя буквально каждым выступлением удивлять своих поклонников и преподносить им праздничные сюрпризы. Тем более ко дню рождения родного города.

Петь в сопровождении прославленного коллектива считают за великую честь не только челябинские знаменитости, но и многие столичные звезды. Но маэстро Лебедев с упорством, достойным восхищения, вот уже который год ищет новые таланты среди своих земляков, в том числе и среди тех, чья профессия не связана с музыкой и сценой.

В продолжение уникального проекта "Малахита" "Челябинск и челябинцы" завтрашний концерт "Челябинск, ты моя любовь" представит слушателям их талантливых земляков из собрания новых имен оркестра.

В сопровождении "Малахита" будет петь романсы директор школы №137 Петр Куравин. Среди вокалистов - бывшая работница ЧТЗ Ольга Мохина, чей голос напомнит многим о Людмиле Зыкиной, семилетняя Олеся Онохина, победительница фестиваля "Андрюша", а еще студенты из разных вузов города - педагогического, юридического, физкультурного. Правоохранительные органы представлены в концерте тремя поющими полицейскими, двумя майорами и одним старшим лейтенантом.

Концерт-поздравление объединит самодеятельных исполнителей с профессиональными артистами, в числе которых оперный певец Сергей Гордеев, женский вокальный ансамбль академии культуры и искусств и студент этой академии Николай Игнатьев, а также солисты-музыканты самого "Малахита". Начало концерта в 17 часов.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Лебедев