Яндекс.Метрика
  • Культура

Дни «Буратино» и «Манекена» в челябинском проекте #Театр Пространство Свободы

Фото Дни «Буратино» и «Манекена» в челябинском проекте #Театр Пространство Свободы

С 11утра и до 7 вечера театр представит зрителям три мероприятия, которые пройдут в Выставочном зале Союза художников РФ. Это театральный урок «Басни Крылова», мастер-класс ведущего актёра «Манекена» и руководителя Новой студии актёрского мастерства Алексея Тетюева и отрывки из сентиментальной комедии «Однажды в…» по О.Генри (режиссёр Сергей Овинов).

Сегодняшний день уникального театрального проекта начнётся  в Доме актёра. Здесь почти в течение всего дня будет проходить мастер-класс Максима Шелунцова, одного из  основателей продюсерской компании «Команда +1» и дизайн-студии High Five. Он работал со многими ведущими театрами столицы и зарубежья, помогая им в построении собственных медиа (сайт, социальные сети, рассылка), в организации современных форм  работы со зрителями, в привлечении новой аудитории.  Среди этих театров – им.В.Маяковского, Гоголь-центр, им.Вахтангова, на Таганке,  лондонский национальный театр и Metropolitan Opera в Нью-Йорке…

Для представителей театров Челябинской области Максим Шелунцов проведёт теоретические и практические занятия, которые помогут им в создании концепции работы с собственными медиа.

И сегодня же в Выставочном зале Союза художников – День Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино», который покажет маленьким зрителям два спектакля  - «Сказки для Тигра» и «Колобок». А вечером (в 19-00) после мастер-класса Максима Шелунцова в зале Дома актёра состоится спектакль «Любовь» по пьесе Л.Петрушевской в исполнении актёров Новой студии актёрского мастерства Алексея Тетюева.

Комментарии 0
    Новости по теме Театр