Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

Будущее телевидения уже наступило

Фото Будущее телевидения уже наступило

Времена вечерних посиделок перед телевизором или семейных битв за пульт прошли. Вопросы «сколько можно листать?», «опять смотреть нечего?» потеряли свою актуальность вместе с запуском мультиплатформенного ТВ «Дом.ru Movix», которое можно смотреть с любого устройства – ТВ, планшета, смартфона.

Кто в семье главный?

Телевизор есть почти в каждом доме, но как его смотреть, если интересы членов семьи не совпадают? Папа хочет смотреть «Викингов», мама «Великолепный век», сестра «Орла и решку», а младший брат уже замер в ожидании «Фиксиков»? С «Дом.ru Movix» это поправимо. С его помощью «смотреть телевизор» можно с  экрана планшета, смартфона и ПК, подключенного к интернету. Только представьте, как это удобно и больше никаких споров на тему «Кто в семье главный?».

Хочу смотреть, а не листать

Несмотря на то, что в самом скромном тарифе цифрового ТВ обычно бывает более  100 каналов, иногда возникает ощущение, что смотреть нечего. А тут еще и настроение такое: то ли в отпуск хочется, то ли нервы пощекотать. Как в этом случае найти видео по настроению сразу?  Легко! О вас уже позаботились редакторы мультиплатформенного ТВ «Дом.ru Movix». Весь контент удобно сгруппирован по категориям (фильмам, сериалам, жанрам, актерам) и тематическим подборкам (например, все «фильмы Marvel», «хиты Кинотавра», «Во власти стихии», «Мурашки по коже»), что значительно облегчает процесс выбора. Кроме того, система запоминает, на каком кадре был остановлен просмотр и позволяет его продолжить с этого же места на другом устройстве.

ТВ без проводов и приставок

Представьте, вы въехали в новую квартиру, сделали ремонт, обжились, а о том, как подключать цифровое ТВ не подумали, и теперь провода придется тянуть поверх вашего новенького ремонта. Согласитесь, неприятно? Но если вы владелец  новенького Smart TV Samsung и LG, то сможете подключить цифровое ТВ без проводов и приставок – с помощью приложения «Дом.ru Movix». Оно открывает доступ к ТВ-каналам и интерактивным сервисам от оператора: телеархиву (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира), постановке на паузу и перемотке эфира, видео по запросу, электронной ТВ-программе и др.Достаточно подключить телевизор к интернету через Wi-Fi роутер и скачать приложение  в магазине для Smart-телевизоров.

Все пропало?

Наверное, с каждым из нас периодически происходят непредсказуемые события: сломанный каблук в метро, захлопнувшаяся дверь квартиры или внезапно отключившийся свет. А ведь вы только сели посмотреть очередную серию любимого сериала, да еще друзей позвали. Все пропало, спросите вы?  Конечно, нет! Ведь для мобильного доступа в интернет электричество не нужно. Включите планшет или смартфон, запустите приложение «Дом.ru Movix» и продолжайте наслаждаться фильмом. Главное, чтобы заряда хватило.

Спать или смотреть?

Помните, как в детстве спешили домой с прогулки или из школы, чтобы успеть к началу  любимого мультфильма или передачи или, повзрослев, не спали ночью  в ожидании спортивной трансляции или интересной премьеры? Пропустишь начало – и уже не так интересно, а гол в повторе уже и не гол совсем – эмоции не те. «Дом.ru Movix» поможет вам, и выспаться и никуда не опаздывать. С функцией телеархив смотреть программы можно еще три дня после их выхода в эфир.

С  «Дом.ru Movix» телевидение стало таким, каким вы хотели его видеть.  С ним можно управлять просмотром,  а новая платформа подберет фильмы, сериалы и шоу, которые вам точно понравятся. Узнать больше вы можете на сайте http://tv.domru.ru/ или по телефону 217-77-77

Комментарии 0
    Новости по теме ТВ