Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске откроют единый консультационный пункт для предпринимателей

Фото В Челябинске откроют единый консультационный пункт для предпринимателей

В Челябинске седьмого февраля в рамках бесплатной конференции «Бизнес-2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области» будет организована работа единого консультационного пункта по различным вопросам ведения бизнеса.

Мероприятие организует Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с фондом развития малого и среднего предпринимательства региона. Конференция пройдет при участии первых лиц Челябинской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей, представителей министерства экономического развития, государственных и негосударственных институтов поддержки.

Эксперты предоставят представителям бизнеса информацию по всему спектру поддержки, включая содействие экспортно-ориентированным предприятиям, привлечение инвестиций в бизнес-проекты, финансирование инновационных проектов, направленных на развитие промышленности.

Специалисты консультационного пункта помогут гостям разобраться с большим объемом информации. Здесь можно будет получить не только подробные разъяснения по конкретным мерам поддержки, но и помощь в составлении необходимых заявок.

Конференция состоится седьмого февраля с 14-ти до 16-ти часов в конгресс-отеле «Малахит» по адресу: улица Труда, 153, зал «Изумрудный».

Регистрация на мероприятие осуществляется здесь.

За дополнительной информацией по вопросам участия в конференции необходимо обращаться в управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефонам: (351) 266-52-21, 266-52-23, 265-39-58.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП