Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 предлагает бесплатную распечатку документов

Фото Tele2 предлагает бесплатную распечатку документов

До 30 июня в период летней студенческой сессии действует акция, в рамках которой студентам и всем желающим предлагается распечатать дипломную или курсовую работы, а также любые другие документы в салоне связи Tele2 по адресу ул. Ленина, д.81.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, для участия в акции действующим абонентам Tele2 необходимо пополнить счет на сумму от 100 рублей или подключить одну из популярных услуг: «Интернет с телефона», «Пакет интернета», «Портфель интернета» или «Чемодан интернета». Посетителям, которые не являются абонентами оператора, достаточно подключиться к Tele2.

Выполнив любое из условий, участник акции может распечатать или сделать копии до 100 страниц полноцветного или черно-белого документа бесплатно. Процесс занимает несколько минут, посетитель оперативно получает готовые материалы.

«В период летней сессии у студентов возрастает потребность распечатывать свои работы или, например, копировать конспекты у одногруппников, - отметил Олег Полосов, коммерческий директор Tele2 Челябинск. - Мы понимаем, что все это требует немалых затрат, поэтому приготовили жаждущим знаний и оценок такой полезный подарок. И даже салон связи выбран неслучайно: он расположен недалеко от ЮУрГУ и ЧГАА, где наибольшему количеству студентов может пригодиться такая акция».

Воспользоваться услугами бесплатной печати может любой желающий, выполнив одно из указанных условий. Акция действует только в салоне связи Tele2 по адресу: улица Ленина, 81.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2