Яндекс.Метрика
  • Экономика

О первом челябинском хакатоне узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

Фото О первом челябинском хакатоне узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в субботу, 28 апреля, в 19.50 и в воскресенье, 29 апрел, в 19.50 на 31-м канале, телезрители узнают о том, что мешает российскому бизнесу динамично развиваться.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в выпуске:  в рубрике «Мое кредо» генеральный директор ЗАО «Юничел» Владимир Денисенко расскажет об особенностях российского рынка обуви; что показал первый челябинский хакатон; какие решения приняты на последнем заседании Попечительского совета Челябинского театра опера и балета имени Михаила Глинки.

Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ»: понедельник, вторник 22.00; среда, четверг 18.00; пятница, суббота и воскресенье, 21.30; на канале «Интерсвязь ТВ» (цикл выходов на канале начинается со вторника следующей недели): понедельник, среда, пятница – в 7.30; вторник, четверг, суббота и воскресенье - 21.00, соответственно.

Кроме этого, программа «Символ веры», выходящая на канале ОТВ в воскресенье, 29 апреля, в 8.45, расскажет о том, как отпраздновали в Челябинске Пасху; чем важно для православного христианина время от Светлой Седмицы до Пятидесятницы; что отмечают верующие в День книги.

Подробнее с содержанием программ и отдельных сюжетов можно ознакомиться на сайте телекомпании www.delur.tv и на страницах телекомпании в YouTube, Facebook, ВКонтакте. 

Комментарии 0
    Новости по теме Деловой Урал